See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Fourniture d'équipements de protection individuelle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de chaussures de sécurité
Beschreibung: Fourniture de chaussures de sécurité
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de gants de sécurité
Beschreibung: Fourniture de gants de sécurité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture de vêtements de travail
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung