See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d’un système de dématérialisation et de gestion électronique des documents pour FAMIWAL
Beschreibung: Mise en place d’un système de dématérialisation et de gestion électronique des documents pour FAMIWAL
Interne Kennung: 2026DGMP039
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Contrat arrivant à terme et perte de budget
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026DGMP039 - 1 - Mise en place d’un système de dématérialisation et de gestion électronique des documents pour FAMIWAL
Interne Kennung: 1