2. Verfahren
Verfahren
Titel: La souscription de licences ALFRESCO pour une période de 3 ans
Beschreibung: Le présent marché de fournitures a pour objet la souscription de licences ALFRESCO pour une durée de 3 ans.
Interne Kennung: 2025-1259
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-1259 - 1
Interne Kennung: 1