27324-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – Anlage Trossingen-Tuttlingen (0902/0911); Stromkreis und LWL-Auflage mit diversen Umbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnlage Trossingen-Tuttlingen (0902/0911); Stromkreis und LWL-Auflage mit diversen Umbauten
BeschreibungLeitung: Anlage Trossingen-Tuttlingen (0902/0911) Projekt: Stromkreis und LWL-Auflage mit diversen Umbauten
Interne KennungEnBW-2025-0007
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000