2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports en commun par autocars, par véhicules légers ou par véhicules adaptés aux personnes à mobilité réduite Lot 3 : Transports en véhicules adaptés aux personnes à mobilité réduite
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 1 050 000 euro(s) HT multi-attributaires de services Durée: du 01/09/2026, ou à une date postérieure si la notification intervient ultérieurement, au 31/08/2027 ; reconductible 2 fois un an
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1805294
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 2 fois un an