273255-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführungsagentur des Global Forum for Food and Agriculture (GFFA)
Referenznummer der Bekanntmachung: 214-02.05-20.0233-22-II-G
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist die Konzeption, Organisation, Durchführung und Nachbereitung des Global Forum for Food and Agriculture (GFFA) in Berlin. Die Leistungen erfolgen jeweils nach separater Beauftragung.