2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande aux prestations de fauchage des accotements, d'élagage, d'arasement et de curage de caniveaux sur le territoire de la ville du François Lots 1 et 2
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif aux prestations de fauchage des accotements, d'élagage, d'arasement et de curage de caniveaux sur le territoire de la ville du François. Lots 1 et 2
Interne Kennung: 25.FSDST06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZONE NORD
Beschreibung: Fauchages des accotements, élagage, arasement et curage de caniveaux : secteur Nord
Los: LOT-0002
Titel: ZONE SUD
Beschreibung: Fauchages des accotements, élagage, arasement et curage de caniveaux : secteur Sud