273261-2024 - Ergebnis
Deutschland – Glatteisbeseitigung – Komplettgestellung 1. Winterdienstfahrzeug SM Hofheim 2024-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKomplettgestellung 1. Winterdienstfahrzeug SM Hofheim 2024-2028
BeschreibungKomplettgestellung 1. Winterdienstfahrzug SM Hofheim 2024-2028
Interne KennungVG-0548-2024-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGestellung eines Fahrzeuges für den Winterdienst einschl. Ausstattung/ Anbauteile
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um 1 Jahr bis 31.03.2029