273277-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Feuerwehrschutzanzüge (4-jähriger Rahmenvertrag)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrschutzanzüge (4-jähriger Rahmenvertrag)
BeschreibungLieferung von ca. 250 Feuerwehrschutzjacken und ca. 1200 Feuerwehrschutzhosen gemäß Leistungsbeschreibung innerhalb von vier Jahren (4-jähriger Rahmenvertrag).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 250 Feuerwehrschutzjacken und ca. 1.200 Feuerwehrschutzhosen zum Abruf innerhalb von 4 Jahren (4-jähriger Rahmenvertrag).
Interne Kennung11.030/2025-20