273282-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Sanierung Vaihingen 3 -Dürrlewang-
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Vaihingen 3 -Dürrlewang-
BeschreibungWeiterbeauftragung des Stadtteilmanagements
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001