Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 48611000 Datenbanksoftwarepaket, 72212517 Entwicklung von IT-Software, 48180000 Medizinsoftwarepaket, 72262000 Software-Entwicklung, 30232000 Peripheriegeräte
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Stanisława Duboisa 68
Stadt: Ostrów Mazowiecka