2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ornavik - Travaux de réalisation de l'assainissement pour l'opération de construction du Centre d'Interprétation Viking d'Ornavik à Hérouville-Saint-Clair (14200)
Beschreibung: Il s'agit de travaux de réalisation du raccordement des EU/EV, en provenance des constructions à venir, Centre d'Interprétation et Maison Longue, sur le Poste de Refoulement existant, tout en bas du terrain, rue des Carrières, comprenant les reprises aux passages de la Bergerie, du Château, du bâtiment de l'accrobranche et des arrivées en provenance de toute la zone Ouest, vers la rue du Mont, à Hérouville Saint Clair (14200)
Interne Kennung: Ornavik_Assainissement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1809549