273331-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schutzunterkünfte – Abri démontable pour tennis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abri démontable pour tennis
Beschreibung: Fourniture d’un abri démontable pour la pratique hivernale du tennis
Interne Kennung: PGM25-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1