273341-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Grundschule am Harrl - Bodenbelagsarbeiten (Phase 3)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule am Harrl - Bodenbelagsarbeiten (Phase 3)
BeschreibungDie Stadt Bückeburg führt die Sanierung, den Umbau und die Erweiterung der Grundschule am Harrl (Phase 3) durch. In diesem Zusammenhang werden Bodenbelagsarbeiten ausgeschrieben.
Interne KennungBBG_2026/04#077
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInformationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.