273356-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Elektronische Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Teil 1 - IZBN 71088 Digitalisierung der Ausstattung der Meisterschulen am Ostbahnhof
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000604
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31710000 Elektronische Ausstattung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
IZBN 71088 Digitalisierung der Ausstattung im BZ München mit Akademie für Gestaltung und Meisterschulen am Ostbahnhof
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
MSL01_CNC_AbkantpresseIZBN 71088 -Teil 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
MSL01_CNC_Abkantpresse
IZBN 71088 -Teil 1
MSL02_Elektroinstallation CNC AbkantpresseIZBN 71088 Teil 1
Los-Nr.: 2
MSL02_Elektroinstallation CNC Abkantpresse
IZBN 71088 Teil 1
MSL03 Feinwerkmechanische GeräteIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 3
MSL03 Feinwerkmechanische Geräte
IZBN 71088 - Teil 1
MSL04 WorkstationIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 4
MSL04 Workstation
MSL05 Softwarepakete SimulationIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 5
MSL05 Softwarepakete Simulation
MSL06 SoftwareIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 6
MSL06 Software
MSL07 Software-Werkzeug für CAN BUS SimulationIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 7
MSL07 Software-Werkzeug für CAN BUS Simulation
MSL08 Teststation Isobus mit digitalen Speicheroszilloskopen und ZubehörIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 8
MSL08 Teststation Isobus mit digitalen Speicheroszilloskopen und Zubehör
MSL09 ISOBUS Terminal mit ZubehörIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 9
MSL09 ISOBUS Terminal mit Zubehör
MSL10_ScopemeterIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 10
MSL10_Scopemeter
MSL11_WärmebildkameraIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 11
MSL11_Wärmebildkamera
MSL12_GefahrenmeldeanlageIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 12
MSL12_Gefahrenmeldeanlage
MSL13_StromzangenIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 13
MSL13_Stromzangen
MSL14_WhiteboardIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 14
MSL14_Whiteboard
MSL15_SpleißgeräteIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 15
MSL15_Spleißgeräte
MSL16_KNX-AusstattungIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 16
MSL16_KNX-Ausstattung
MSL17_LichtmessgerätIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 17
MSL17_Lichtmessgerät
MSL18_AntriebstechnikIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 18
MSL18_Antriebstechnik
MSL19_HCL BeleuchtungssystemIZBN 71088 - Teil 1
Los-Nr.: 19
MSL19_HCL Beleuchtungssystem