273360-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Küchentechnische Anlage Wärmeküche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnische Anlage Wärmeküche
BeschreibungAusstattung einer Wärmeküche für die Jungfernkopfschule im ehemaligen Turnhallengebäude (Rundbau)
Interne Kennung2025-398-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0