273377-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sportkleidung – Sportbekleidung für die Feuerwehr München (Nachkauf) - Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportbekleidung für die Feuerwehr München (Nachkauf) - Rahmenvereinbarung
BeschreibungSportbekleidung für die Feuerwehr München (Nachkauf)
Interne KennungVGSt9-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über 48 Monate Herrenbekleidung 2000 Stück Sportshirt 2000 Stück Sporthose kurz 1000 Stück Sporthose lang 1000 Stück Sportjacke Damenbekleidung 200 Stück Sportshirt 200 Stück Sporthose kurz 200 Stück Sporthose lang 200 Stück Sportjacke
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenAuftragsänderungen während der Vertragslaufzeit gem. § 132 GWB