2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maßnahme "Einrichtung einer digitalen Pflege- und Behandlungsdokumentation und eines Systems zur automatisierten und sprachbasierten Dokumentation" gemäß § 19 Abs. 1 S. 1 Nr. 3 KHSFV
Beschreibung: Liefern Hardware für ein Aufnahme- und Aufklärungsysstem im Rahmen gemäß KHZG FTB 3
Interne Kennung: KHZG VI FTB3 Aufklärung - Hardware
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KHZG VI FTB3 Aufklärung - Hardware
Beschreibung: Liefern von Hardware für ein Aufnahme- und Aufklärungsysstem im Rahmen gemäß KHZG FTB 3