2734-2019 - ÄnderungDeutschland-Leverkusen: Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Berichtigung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
249-2018, Tief- und Rohbau (Los 1), Stahlbau (Los 2) und Starkstromanlagen (Los 3), Brückenpark, neue bahnstadt opladen, 51379 Leverkusen
Referenznummer der Bekanntmachung: 249-2018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Neue Bahnstadt Opladen GmbH plant im Namen der Stadt Leverkusen den Bau von einer Rampenkonstruktion in im Bau befindlichen Freiflächen, die den Anschluss zur bestehenden Campusbrücke bildet.