2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché réservé de fourniture de boîtes à usage de reliquaires pour l'exploitation de l'ossuaire de Thiais
Beschreibung: Marché réservé de fourniture de boîtes à usage de reliquaires pour l'exploitation de l'ossuaire de Thiais
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33970000 Bestattungsmaterial und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2500363