See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION, APPROVISIONNEMENT, ENTRETIEN ET MAINTENANCE DE FONTAINES A EAU ET DISTRIBUTEURS DE BOISSONS CHAUDES ET PRODUITS ALIMENTAIRES
Beschreibung: LOT 1 - MISE A DISPOSITION, APPROVISIONNEMENT, ENTRETIEN, ET MAINTENANCE DE DISTRIBUTEURS DE BOISSONS CHAUDES ET DE PRODUITS ALIMENTAIRES LOT 2 - MISE A DISPOSITION, APPROVISIONNEMENT, ENTRETIEN, ET MAINTENANCE DE FONTAINES A EAU
Interne Kennung: 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - MISE A DISPOSITION, APPROVISIONNEMENT, ENTRETIEN, ET MAINTENANCE DE DISTRIBUTEURS DE BOISSONS CHAUDES ET DE PRODUITS ALIMENTAIRES
Beschreibung: LOT 1 - MISE A DISPOSITION, APPROVISIONNEMENT, ENTRETIEN, ET MAINTENANCE DE DISTRIBUTEURS DE BOISSONS CHAUDES ET DE PRODUITS ALIMENTAIRES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - MISE A DISPOSITION, APPROVISIONNEMENT, ENTRETIEN, ET MAINTENANCE DE FONTAINES A EAU
Beschreibung: LOT 2 - MISE A DISPOSITION, APPROVISIONNEMENT, ENTRETIEN, ET MAINTENANCE DE FONTAINES A EAU
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung