See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO FOURNITURE MOBILIER DE BUREAU AMEUBLEMENT POUR LE GHT DE CORSE DU SUD
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>AO FOURNITURE MOBILIER DE BUREAU AMEUBLEMENT POUR LE GHT AJACCIO-BONIFACIO-SARTENE-CASTELLUCCIO<br/>
Interne Kennung: MOBILIER 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIER ADMINISTRATIF
Beschreibung: MOBILIER ADMINISTRATIF
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: MOBILIER MEDICAL
Beschreibung: MOBILIER MEDICAL
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Los: LOT-0003
Titel: MOBILIER HEBERGEMENT
Beschreibung: MOBILIER HEBERGEMENT
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Los: LOT-0004
Titel: ELECTROMENAGER
Beschreibung: ELECTROMENAGER
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0005
Titel: RAYONNAGE / VESTIAIRE
Beschreibung: RAYONNAGE / VESTIAIRE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen
Los: LOT-0006
Titel: ACCESSOIRES DIVERS
Beschreibung: ACCESSOIRES DIVERS
Interne Kennung: 06
273424-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MOBILIER 2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MOBILIER ADMINISTRATIF
Description: MOBILIER ADMINISTRATIF
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: MOBILIER MEDICAL
Description: MOBILIER MEDICAL
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 33192000 Mobilier médical
Lot: LOT-0003
Titre: MOBILIER HEBERGEMENT
Description: MOBILIER HEBERGEMENT
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 39151000 Mobilier divers
Lot: LOT-0004
Titre: ELECTROMENAGER
Description: ELECTROMENAGER
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers
Lot: LOT-0005
Titre: RAYONNAGE / VESTIAIRE
Description: RAYONNAGE / VESTIAIRE
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212230 Installation de vestiaires
Lot: LOT-0006
Titre: ACCESSOIRES DIVERS
Description: ACCESSOIRES DIVERS
Identifiant interne: 06