See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre portant sur la fourniture de batteries Ni-Cd (et leurs accessoires) pour les Trams (T2000) et Métros (MX-M6-M7).
Beschreibung: L’objet du présent marché est la conclusion d’un accord-cadre portant sur la fourniture de batteries Ni-Cd (et leurs accessoires) pour les Trams (T2000) et Métros (MX-M6-M7).
Interne Kennung: CW29933/HSP/NM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dans un premier temps, l’avis de marché concerne un appel à candidatures. La candidature doit être introduite par la remise d’un dossier tel que décrit dans le guide de sélection §1.1 « Conditions de participation ». Dans une deuxième phase, après l’évaluation des candidatures, le cahier des charges sera communiqué aux entreprises sélectionnées, de sorte qu’elles puissent remettre leur offre. Dans le cadre du RGPD, le candidat reste lui-même responsable pour l’obtention des autorisations nécessaires des contacts indiqués.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31432000 Nickel-Kadmium-Akkumulatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CW29933/HSP/NM - 1
Beschreibung: La fourniture de batteries Ni-Cd (et leurs accessoires) pour les Trams (T2000) et Métros (MX-M6-M7)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien