2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'acquisition de documents/objets destinés au prêt
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition de documents/objets destinés au prêt selon les stipulations décrites aux CCP
Interne Kennung: CCSP202513
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livres jeunesse
Beschreibung: Livres jeunesse
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Livres adultes
Beschreibung: Livres adultes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Livres audio
Beschreibung: Livres audio
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32353000 Tonaufzeichnungen
Los: LOT-0004
Titel: Disque numérique polyvalent (DVD)
Beschreibung: DVD
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0005
Titel: Instruments
Beschreibung: Instruments
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente
Los: LOT-0006
Titel: Jeux de société
Beschreibung: Jeux de société
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele
Los: LOT-0007
Titel: Périodiques
Beschreibung: Périodiques
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften