273472-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Elektronische Bauteile
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RFID-Transponder
Referenznummer der Bekanntmachung: VSG-VTX-2021-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31711100 Elektronische Bauteile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von UHF RFID Transpondern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von UHF-RFID-Transpondern zum Zwecke der Einzelteilverfolgung von Wäschestücken in der Textilversorgung im Gesundheitswesen.