See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Sportgeräten
Beschreibung: Lieferung und Montage von Sportgeräten für kommunale Schulen der Stadt Leipzig
Interne Kennung: L-40-2024-00632
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sportgeräte für Grundschulen und Förderschulen
Beschreibung: Lieferung und Montage von Sportgeräten für kommunale Grundschulen, Förderschulen, Betreuungsangebote und Horte der Stadt Leipzig mit einem maximalen Bruttowert in Höhe von 626.284,00€
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Sportgeräte für übrige Schularten
Beschreibung: Lieferung und Montage von Sportgeräten für kommunale Oberschulen, Gymnasien, Berufliche Schulzentren, Schulen des 2. Bildungsweges und Gemeinschaftsschulen der Stadt Leipzig mit einem maximalen Bruttowert in Höhe von 385.106,00€
Interne Kennung: LOT-0002