See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts-, Sonder- und tlw. Ergänzungsreinigung in 39 Objekten der Stadt Bielefeld
Beschreibung: Unterhalts-, Sonder- und teilweise Ergänzungsreinigung in 39 Objekten der Stadt Bielefeld, aufgeteilt in 6 Lose, für den Zeitraum vom 01.05.2024 - 30.04.2025 plus Verlängerungsoption von 3 x 12 Monaten
Interne Kennung: 100.3-6930
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Unterhalts-, Sonder- und tlw. Ergänzungsreinigung in 5 Objekten der Stadt Bielefeld
Beschreibung: s.o.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Unterhalts-, Sonder- und tlw. Ergänzungsreinigung in 4 Objekten der Stadt Bielefeld
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Unterhalts-, Sonder- und tlw. Ergänzungsreinigung in 9 Objekten der Stadt Bielefeld
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Unterhalts-, Sonder- und tlw. Ergänzungsreinigung in 7 Objekten der Stadt Bielefeld
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Unterhalts-, Sonder- und tlw. Ergänzungsreinigung in 10 Objekten der Stadt Bielefeld
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 6