273486-2021 - ErgebnisDeutschland-Jülich: Kühl- und Lüftungseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines kompatiblen Kühlmittel freien 3 He-4 He Mischungskryostat für das CQCL am PGI-11
Referenznummer der Bekanntmachung: W60/42271752
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines kompatiblen Kühlmittel freien 3 He-4 He Mischungskryostat für das CQCL am PGI-11.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung