2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DE LINGE PLAT, DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET LINGE DE RESIDENTS
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: BLANCHISSERIE25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Blanchissage de linge plat, serviettes de toilette, gants, taies d'oreillers, serviettes de table
Beschreibung: Blanchissage de linge plat, serviettes de toilette, gants, taies d'oreillers, serviettes de table.<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Blanchissage de tenues de travail et des vêtements de résidents
Beschreibung: Blanchissage de tenues de travail et des vêtements de résidents.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: BLANCHISSERIE25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
Nomenclature complémentaire (cpv): 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02