273511-2026 - Ergebnis
Tschechien – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Dodávka přívěsů štěpkovačů ČEZd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka přívěsů štěpkovačů ČEZd
BeschreibungDodávky přívěsů štěpkovačů dle požadavků zadavatele.
Interne KennungN006/25/V00014957
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenÚprava jednotkových cen na základě inflace dle odst. 5.5 rámcové dohody. Změna dodavatele v případě předčasného ukončení rámcové dohody dle čl. 27 zadávací dokumentace.