273512-2024 - Ergebnis
Deutschland – Forstinventur – LFV Betriebsinventur 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLFV Betriebsinventur 2024
BeschreibungDatenerhebung für forstliche Inventurverfahren im Jahr 2024 im Zuständigkeitsbereich der Landesforstverwaltung Baden-Württemberg (LFV). Zuschlagskriterium ist der Preis (Gewichtung siehe Bewerbungsbedingungen, Zif. 3.5)
Interne Kennung85 - 8632.00 / BI 2024 / eAkte / Tengen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0002
TiteltBI Stadt Tengen
Interne Kennung39