27353-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Mehrzweckfahrzeug Niep
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mehrzweckfahrzeug Niep
Beschreibung: Losweiser Erwerb eines Mehrzweckfahrzeuges für die Löscheinheit Niep Los 1: Fahrgestell Los 2: Aufbau Los 3: Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: S-NKV-32-2023-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Fahrgestell für ein MZF (ohne Norm) in Anlehnung an DIN 14530-24 Kleinlöschfahrzeug KLF
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Aufbau für ein MZF (ohne Norm) in Anlehnung an DIN 14530-24 Kleinlöschfahrzeug KLF
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Los: LOT-0003
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: LOT-0003