273547-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamm: Stühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Bürostühlen als Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV/EU/21/002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39112000 Stühle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Hamm schreibt eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung des voraussichtlichen Bedarfs an Bürostühlen (Bürodrehstühle, Freischwinger und Vierbeinstühle) im offenen Verfahren aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Besucherstühlen (Vierbeinstuhl)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 120 Besucherstühlen (Vierbeinstühle)
Die konkreten technischen Anforderungen an die geforderten Bürostühle ergeben sich aus dieser Leistungsbeschreibung sowie aus den Leistungsverzeichnissen und den Preisblättern zum jeweiligen Los.
Lieferung von Besucherstühlen (Freischwinger)
Los-Nr.: 2
Lieferung von ca. 300 Besucherstühlen (Freischwinger)
Lieferung von Bürodrehstühlen
Los-Nr.: 3
Lieferung von ca. 270 Bürodrehtstühlen