273547-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Installation von Einbauküchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kücheneinrichtungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421151 Installation von Einbauküchen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Küchentechnische Einrichtung für eine Schulküche / Mensa (Lagerregale, Kühlzellen mit Kleinkältetechnik, Arbeitstischanlagen, z.T. mit Spül und Handwaschbecken, Heißumluftdämpfer, Induktionsherd, Ausgabetheken, Korbtransportspülmaschine mit Zu- und Auslauftisch; Küchenzeile mit küchentechnischen Einbauten im 1.OG, Lehrküche mit 4 Kojen im EG jeweils mit küchentechnischen Einbauten, Kühlschränken sowie Unterbau- und Hängeschränken)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Küchentechnik (Mensa und Lager)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39141000 Küchenmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Küchentechnische Einrichtung für eine Schulküche / Mensa (Lagerregale, Arbeitstischanlagen, z.T. mit Spül und Handwaschbecken, Heißumluftdämpfer, Induktionsherd, Ausgabetheken, Korbtransportspülmaschine mit Zu- und Auslauftisch
Kältetechnik (mit Kühlzellen)
Los-Nr.: 2
: Kühlzellen mit Küchen-Kleinkältetechnik und Anschlussprofilen, Lagerregale für Kühlzellen
Lehrküchen und Küchenzeile Kitchen-Club
Los-Nr.: 3
Küchenzeile mit küchentechnischen Einbauten im 1.OG, mit Hoch- Hänge- und Unterbauschränken; Herd, UT-Spülmaschine, Einbau-Tief-/Kühlschränken, Backofen. Mikrowelle
Lehrküche mit 4 Kojen im EG jeweils mit küchentechnischen Einbauten /Herd, UT-Spülmaschine, Spülen, Handwaschbecken, Einbau-Tief-/Kühlschränken, Backofen, Mikrowellen, Regalanlagen, Hoch-, Unterbau- und Hängeschränken)