See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1EU/24 Gärtnerische Erhaltungspflege verschiedene Objekte - Teil 2 2024-2025 (3 Lose)
Beschreibung: Landschaftsgärtnerische Pflegearbeiten in 3 Losen Los 1 Trier-Süd, Heiligkreuz, Mariahof, Feyen Los 2 Zewen, Euren, Trier-West, Pallien Los 3 Pfalzel, Ruwer
Interne Kennung: 1EU/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gärtnerische Erhaltungspflege Teil 2 24-
Beschreibung: Landschaftsgärtnerische Pflegearbeiten in Trier-Süd, Heiligkreuz, Mariahof, Feyen
Los: LOT-0002
Beschreibung: Landschaftsgärtnerische Pflegearbeiten in Zewen, Euren, Trier-West, Pallien
Los: LOT-0003
Beschreibung: Landschaftsgärtnerische Pflegearbeiten in Pfalzel, Ruwer