273550-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer Medientechnik im gemeinsamen Seminarbereich der Fraunhofer Institute IESE und ITWM
Referenznummer der Bekanntmachung: E_053_205643 SchNin
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer Medientechnik im gemeinsamen Seminarbereich der Fraunhofer Institute IESE und ITWM.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32321200 Audiovisuelle Geräte, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück.