2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude et froide pour les structures enfance jeunesse et petite enfance de la Communauté de Communes du pays de Montbozon et du Chanois
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude et froide pour les cinq structures ALSH et deux crèches de la Communauté de Communes du pays de Montbozon et du Chanois
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à bons de commande. Procédure adaptée ouverte (article R.2123-1-3° du Code de la Commande publique - Services sociaux et autres services spécifiques) Voir règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les Crèches communautaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les Crèches communautaires
Interne Kennung: 2026-01-01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude et froide pour les Accueils collectifs de mineurs
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude et froide pour les Accueils collectifs de mineurs (périscolaires et accueils de loisirs)
Interne Kennung: 2026-01-02