See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maitrise d'oeuvre pour la construction du Pôle culturel intercommunal de l'Ernée - Esquisse +
Beschreibung: Cet équipement se composera d'une médiathèque, une école de musique ainsi qu'un cinéma de deux salles
Interne Kennung: MPI-2025-002
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1637594