Rahmenvereinbarung Bustransferleistungen zur Personenbeförderung
Gegenstand der Ausschreibung 2022-11-23-02 ist eine Rahmenvereinbarung über den Transport von Schüler*innen sowie deren Begleitpersonen zum Schwimmunterricht.
Weitere Details können Sie der Leistungsbeschreibung entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 60100000 Straßentransport/-beförderung, 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 60171000 Vermietung von Personenwagen mit Fahrer, 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Transport beinhaltet die Hin- und Rückfahrt an den Schwimmtagen.
Für die folgenden Schuljahre werden die Schülerzahlen sowie die Beförderungszeiten im Frühjahr eines Kalenderjahres mitgeteilt. Die Rahmendaten werden sich voraussichtlich im gleichen Umfang wie im Schuljahr 2022/23 bewegen.