273594-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Ersatzneubau Sporthalle Friedenshof I, Käthe-Kollwitz-Promenade 13 in Wismar, Los 3.13 Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Sporthalle Friedenshof I, Käthe-Kollwitz-Promenade 13 in Wismar, Los 3.13 Estricharbeiten
BeschreibungOV 10/2025; Los 3.13: Estricharbeiten
Interne KennungOV 10/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-schwimmender Zementestrich mit Dämmung für Fliesen, Lino ca. 785 m² -schwimmender Zementestrich mit Dämmung in Technikräumen ca. 180 m² -Epoxidharzbeschichtung.