27360-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ertüchtigung der Krisenstäbe der Landesregierung NRW und der Bezirksregierungen mit Digitalfunk inkl. Anbindung an den Digitalfunkstecker
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020_191 81288b
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ertüchtigung der Krisenstäbe der Landesregierung NRW und der Bezirksregierungen Arnsberg, Detmold, Münster und Köln mit Digitalfunk inkl. der Anbindung an den Digitalfunkstecker.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung