273636-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Kammlach LF 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKammlach LF 10
BeschreibungLieferung Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 5:2019-11 für die Feuerwehr Unterkammlach
Interne Kennung267
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung Fahrgestell für Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 5:2019-11 für die Feuerwehr Unterkammlach
Interne KennungLos 1
Menge1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehraufbau
BeschreibungLieferung Aufbau für Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 5:2019-11 für die Feuerwehr Unterkammlach
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Ausstattung
BeschreibungLieferung Beladungsteile für Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 5:2019-11 für die Feuerwehr Unterkammlac
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit