See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de cartes accréditives carburants multi-enseignes et livraison de GNR
Beschreibung: La Communauté de communes lance un accord-cadre à bons de commande mono attributaire pour l'achat de 23 cartes accréditives multi-enseignes de carburant y compris accès aux bornes de recharge électrique, et la livraison de GNR
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590), 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants par cartes accréditives multi-enseigne
Beschreibung: Fourniture de carburants par cartes accréditives multi-enseigne
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09134000 Gasöle, 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590), 30163000 Kundenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de GNR
Beschreibung: Fourniture et livraison de GNR
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09134000 Gasöle, 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590), 30163000 Kundenkreditkarten