See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauprojekt Versicherung Erweiterung CMZ
Beschreibung: Bauprojekt Versicherung für die Erweiterung des CMZ.
Interne Kennung: BAZ-2025/230
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001