27365-2026 - Ergebnis
Österreich – Enteisungsmittel – Bodenenteisungsmittel flüssig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenenteisungsmittel flüssig
Beschreibung12. Abruf aus der Rahmenvereinbarung Z-2021-003 über die Lieferung von Bodenenteisungsmittel in flüssiger Form auf der Basis von Kaliumformiat für die Flughafen Wien AG und deren verbundenen Unternehmen.
Interne KennungZ-2021-003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951310 Enteisungsmittel
5. Los
LosLOT-0062
Interne Kennung2021003