27366-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – Universität Regensburg - Neubau Vorklinikum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Regensburg - Neubau Vorklinikum
Beschreibung25E Estricharbeiten Estricharbeiten für den Neubau der Vorklinischen Medizin an der Universität Regensburg. Verlegen von Zementestrich auf Trennlage und auf Dämmschicht Estrich auf Trennschicht 21.500 m² Estrich auf Dämmschicht 2.000 m²
Interne Kennung25-028998
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000