273675-2025 - Wettbewerb
Polen – Diverse Computerausrüstungen – Półka dyskowa do macierzy Eternus DX200 S5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Półka dyskowa do macierzy Eternus DX200 S5
Beschreibung: Opis przedmiotu zamówienia został określony w załączniku nr 1 do SWZ
Interne Kennung: PRZ/00008/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör