See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits laitiers et d’épicerie, de surgelés, de boissons et de pâtisseries fraîches standards
Beschreibung: fourniture de produits laitiers et d’épicerie, de surgelés, de boissons et de pâtisseries fraîches standards
Interne Kennung: 25F003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits laitiers et ovoproduits
Beschreibung: Produits laitiers et ovoproduits
Interne Kennung: 25F003-01L
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Yaourts fermiers premium
Beschreibung: Yaourts fermiers premium
Interne Kennung: 25F003-02L
Los: LOT-0003
Titel: Produits d’épicerie générale
Beschreibung: Produits d’épicerie générale
Interne Kennung: 25F003-03L
Los: LOT-0004
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 25F003-04L
Los: LOT-0005
Titel: Boissons non-alcoolisées, bières et spiritueux standards
Beschreibung: Boissons non-alcoolisées, bières et spiritueux standards
Interne Kennung: 25F003-05L
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
Los: LOT-0006
Titel: Quiches et pâtisseries fraîches standards
Beschreibung: Quiches et pâtisseries fraîches standards
Interne Kennung: 25F003-06L