See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des déchets des établissements du GHT Savoie-Belley et de la Blanchisserie des Hôpitaux de Savoie (BHS)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Collecte et traitement des déchets des établissements du GHT Savoie-Belley et de la Blanchisserie des Hôpitaux de Savoie (BHS)
Interne Kennung: 2026_FCS_0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte DASND CHMS site de Chambéry
Beschreibung: Collecte DASND CHMS site de Chambéry
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Collecte DASND CHMS site d'Aix-les-Bains
Beschreibung: Collecte DASND CHMS site d'Aix-les-Bains
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Collecte et traitement DASND CHAM
Beschreibung: Collecte et traitement DASND CHAM
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Collecte et traitement DASND CHVM
Beschreibung: Collecte et traitement DASND CHVM
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Collecte et traitement DASND CHBS
Beschreibung: Collecte et traitement DASND CHBS
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Collecte et traitement DASND CHSPA
Beschreibung: Collecte et traitement DASND CHSPA
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Collecte du carton CHMS site de Chambéry
Beschreibung: Collecte du carton CHMS site de Chambéry
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Collecte du carton CHMS site d'Aix-les-Bains
Beschreibung: Collecte du carton CHMS site d'Aix-les-Bains
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Collecte et valorisation du carton CHAM
Beschreibung: Collecte et valorisation du carton CHAM
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Collecte et valorisation du carton CHVM
Beschreibung: Collecte et valorisation du carton CHVM
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Collecte et valorisation du carton CHBS
Beschreibung: Collecte et valorisation du carton CHBS
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Collecte et valorisation du carton de la BHS
Beschreibung: Collecte et valorisation du carton de la BHS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Collecte et valorisation du carton du CHSPA
Beschreibung: Collecte et valorisation du carton du CHSPA
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Collecte et valorisation du papier CHMS site de Chambéry
Beschreibung: Collecte et valorisation du papier CHMS site de Chambéry
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Collecte et valorisation du papier du CHAM
Beschreibung: Collecte et valorisation du papier du CHAM
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Collecte et valorisation du papier du CHBS
Beschreibung: Collecte et valorisation du papier du CHVM
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Collecte et valorisation du papier du CHVM
Beschreibung: Collecte et valorisation du papier du CHBS
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Collecte et valorisation des bio-déchets du CHMS
Beschreibung: Collecte et valorisation des bio-déchets du CHMS
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Collecte et valorisation des bio-déchets du CHAM
Beschreibung: Collecte et valorisation des bio-déchets du CHAM
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Verre CHMS site d'Aix-les-Bains
Beschreibung: Verre CHMS site d'Aix-les-Bains
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Déchets industriels non dangereux (DIB) pour le CHMS, le CHSS et la BHS
Beschreibung: Déchets industriels non dangereux (DIB) + déchets verts pour le CHMS, le CHSS et la BHS
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Déchets industriels non dangereux (DIB) + Déchets verts pour le CHAM, CHSPA et CHVM
Beschreibung: Déchets industriels non dangereux (DIB) + Déchets verts pour le CHAM, CHSPA et CHVM
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Déchets industriels non dangereux (DIB) pour le CHBS
Beschreibung: Déchets industriels non dangereux (DIB) pour le CHBS
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Déchets chimiques des laboratoires CHMS
Beschreibung: Déchets chimiques des laboratoires CHMS
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Déchets chimiques des laboratoires CHAM et CHVM
Beschreibung: Déchets chimiques des laboratoires CHAM et CHVM
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Déchets cytotoxiques CHMS
Beschreibung: Déchets cytotoxiques CHMS
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Déchets cytotoxiques CHAM et CHVM
Beschreibung: Déchets cytotoxiques CHAM et CHVM
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Déchets cytotoxiques CHBS
Beschreibung: Déchets cytotoxiques CHBS
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Nettoyage des conteneurs OM et Locaux déchets du CHMS
Beschreibung: Nettoyage des conteneurs OM et Locaux déchets du CHMS
Interne Kennung: 29