Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 98312000 Textilreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002459549-Textilreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Textilreinigung Los 1 HH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 98312000 Textilreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Textilreinigung für die Liegenschaften des Bundeswehr-Dienstleistungszentrums Bonn, hier: Liegenschaft Hardthöhe
Textilreinigung Los 2 EU
Los-Nr.: 2
Textilreinigung für die Liegenschaften des Bundeswehr-Dienstleistungszentrums Bonn, hier: Liegenschaft Euskirchen
Textilreinigung Los 3 RH
Los-Nr.: 3
Textilreinigung für die Liegenschaften des Bundeswehr-Dienstleistungszentrums Bonn, hier: Liegenschaft Rheinbach
Textilreinigung Los 4 SU
Los-Nr.: 4
Textilreinigung für die Liegenschaften des Bundeswehr-Dienstleistungszentrums Bonn, hier: Liegenschaft Siegburg